Анастасия Бриллиантова

Какие игры устроить на даче?

Joni Si

Ну тут много обливание водой гонки на свиньях кто больше посадит кортошки гонки в мешках волейбол футбол тенис список мона продолжать дальше и дальше

Света Гриценко

Футбол, волейбол турники там всякие, можно веревочные лестницы понатягивать, чтобы дети пазили.
Если не имеется в виду что сделать с территорией, то дать детям баклашки с водой пусть обливаются в свое удовольствие

Сергей

Если с подругой, то бегайте и брызгайте друг друга пшикалкой. Если одни, то просто сами побегайте. Спортом займитесь