Алтынбек Султанов

в каком стиле устроить пати?

мне нужно устроить вечеринку, но обязательно в каком-то стиле, но только не в 80-тых и не других годах, нужно что-то пооригенальней))

Кс
Ксюша

Вариантов уйма, буду вспоминать то, что было у меня!
Вечеринка в стиле... 70-80! Для вас, думаю, не совсем актуально, дабы ваше детство прошло ближе к 90! Хоть, почему нет)) )
Была "пиратская вечеринка", все были в тельняшках, пили ром-колу и т. д. , было весело)) )
"Гавайская вечеринка", ну тут всё понятно, фотки обалденные получились, заднего плана видно не было, как-будто и правда где-то на Гаваях!)) )
"Пижамная вечеринка", правда это ещё в школе было первый раз, но смешно)) )
"Маскарад", можно приурочить к чему бы-то не было (определённая тема) или вообщем, все в костюмах, тоже интересно, можно сшить самим, можно на прокат взять)) )
В любом случае, скучно Вам не будет, т. к самое важное составляющее-классная компания!!!!

Максим Паницкий

Вечеринку "Мокрых маек"))

Лана M

Косплей игры Линейка 2 или стиль Носова "Незнайка на Луне"