Ольга Муравьева

Знакомо ли вам такое блюдо, название похоже на слово "рессоры", готовится из пресного теста, форма чашечки, хрусятщая?

Светлана Прохорова

тарталетки, волованы, перепечи - у всех по-разному называются корзинки из пресного теста.

Денис

нет.. . почитаю - если ко рецепт напишет

Юрий Бабкин

может это вафли какие-то? а название иностранное? подробнее описать можете? Это как у мороженого стаканчик?

Катерина Сапунова

Может круассаны