Анастасия Шамрай

Какой из приведенных примеров скрещивания ведет к бесплодию гибридов?

Алексей Левин

Пока, что все приведённые вами примеры ведут лишь к появлению дворняжек

Анна Кузнецова

не вижу никаких примеров, но вы занимаеетесь херней (зачем вязать разнопородных животных)
например как вы ниже писали дога с доберманом

Nastya

А метки-то, а метки.... по какому признаку гетерозиготна мать? И зачем вам вообще этот бред? Для бесплодия столько причин, что просчитывать можно бесконечно. И эти причины уж никак с породой не связаны

Юлия

Зачем вязать такие самодостаточные породы между собой? А если уж кто-то кого-то трахнул, то спрашивать поздно. И бесплодными щенки не будут. Потому что это не гибрид, а помесь. Гибрид--это межвидовое скрещивание. Лошадь+осел, например. А доберман+дог = ДВОРНЯЖКА. Хоть и красивые могут получиться.