Галина Козлова

биология. генотипы и фенотипы гибридов первого поколения дигибридного скрещивания

Марина Щепотько

Из вопроса не ясно, что интересует!
генотипы - пишем буковками, малыми и большими, их всегда пара = ААВВ, аавв, АаВв и т. п. , и фенотипы = внешний вид, его можноописать словами! гибридов первого поколения дигибридного скрещивания. В 1 поколении - гибриды единообразны! (Законы Менделя никто не отменял)