Да
Дарья

Народ у моеё бабушки индюки броллерные дохнут по одному что делать?

Когда разрезаем то печенка уних увеличенная рыхлая и покрыта светло коричневыми пятнами в виде колец.

Кормятся зерном пшеница овес кукуруза ячмень даем витаминные добавки регулярно пропаиваем. Усоседей история та же.

Саша Дроздов

Такие?

Если да, то гистомоноз

лечение и профилактику можно погуглить

Иван Мармулов

правельно содержать и кормить

Виктория Шамрова

паразиты может быть

Константин Сеткин

эта птица очень нежная скорей всего дело в корме он плохого качества смотрите в инете на форумах домашнее содержание и болезни индюков и выбрать золотую середину это будет лучше всего оооовитоминные добавки разные? и для каждой птице свои хотя состав фактически тот же и главное много их тоже плохо как и мало для того и пишут на упаковки грамм на сутки