Кристина Огня

А Вы в курсе, что не отвечаете новичкам, кто вырастит следующее поколение ЗЛО, кто позаботится о них?)))

Павел

Тут отвечу, потому что не новичок задает вопрос)))) )
Если вопрос хороший - зайду, отвечу) Подскажу, поддержу. Почему нет)

Ира Рысина

Потому что новички обычно троллят и кроме мата от них ничего не слышно.

Сергей Мельбман

Отвечаю)
К новичкам везде настороженно относятся, присматриваются) Но старички по вопросам-ответам все же могут определить достойных))