Кр
Кристина

У меня были две овчарки Вега и Пират. Сучки преданнее кобелей. Почему наши бабы такие неверные?) Шо там у них так чешется?)

Привет гадюки)))))

Анна Манжос

У меня два кобеля - кавказская овчарка и стаффордширский терьер. Фархад и Барт. Вернее и преданнее некуда! Что ж мужики такие гулящие-то, а?

! София Гульянц !

Все тоже, что вы пытаетесь почесать

Ек
Екатерина

Наверное у тебя были.. . импортные сучки...

Дмитрий Левандовский

У меня кобель кавказец, падла. . только отстегнёшь цепь - пока всех вокруг не сделает не вернётся..

Роман

все мои собаки были преданные и верные.... и даже кобели.... особенно если течные суки отсутствуют рядом.... а так.... инстинкты у них сильнее преданности хозяину... так что не ври на счет собак!!)))