Вячеслав Терехов

как жить если нет ни хуя заебала такая жизнь не семьи не работы нормальной

Александр

Передь куда-нибудь и начни жизнь с заново. Начни с работыи жилья. Паралельно обзавидись друзьями-приятелями. Сожет из этой компании найдёшь себе найдёшь себе девушку нормальную, если нет - не беда найдёшь в другом месте. А насчёт деревни мысль отчасти верная. Пеереезжай туда, находишь работу и не большое хозяйство. Извини за вырыжение, но если ты не совсем дурак и у тебя есть хоть какая-то голова на плечах и ты умеешь ей пользоваться, то в деревне хорошо развернёшься. Т. е. в нормальной деревне

Ел
Елена

Многие так живут но держись заставляй себя иначе никак

Алиса

делай. пробуй. представь что каждый день-последний!

Диана

Рабочим платят копейки, а умники везде свои. Надо быть рабочим умником.

Светлана

Строй судьбу своими руками!

Ульяна

скоро все будет!) ) просто нужно стараться завести семью, упорно искать работу!! ! тогда все будет очень хорошо))))

Luna

Ну мы же сами свою жизнь строим! Найди приличную работу, было бы желание все будет!

Анна

Собраться и начать жизнь с чистого листа, начните с себя

Айсулуу

А чего не в деревню - пахать.. голодным не останешься...