Дария Езерская

Где найти интересную работу с хорошой зарплатой? Не хватает денег семье на нормальную жизнь.

Ga
Galina

иди в армию, там интересно)) )
в пожарники, в водители, куда угодно)) )
а там где деньги интерес только один - деньги)
понаберут кредитов.... чтобы было не хуже чем у соседа.... а потом на жизнь ругаются..

Юлия

если не хватает денег на семью, тут уже деньги нужно искать, а не интерес...

Юличка

Не надо было семью заводить

Ир
Иришка

это как правило несовместимо чтоб интересно и с хорошей зарплатой. единственный вариант - создал свое дело. только для этого надо способности иметь.

Ильсия

Создать эту работу самому. Начать собственное дело.