Ангельский Волк

Женщина, а твой любимый всё знает о твоём тёмном прошлом? ну там про всяких дядек, за которых ты замуж пыталась выйти)

Ан
Анастасия

мой любимый знает, что он мой любимый)

Юлия Куранова

Да, Коленька, все знает

Мария Белоусова

))) не помню дяденек. помню искала такого как папа

Владимир Тарханов

Так эт не я за них замуж пыталась выйти, а они набивались в мужья.... ну а любимому всего знать необязательно....

Ал
Алан

Во первых, любимого не имеется, во вторых я не считаю, что бывшие отношения входят в понятие "тёмное прошлое".

Дмитрий

мой любимый мужчина-мой первый и единственный.. темного прошлого нет