Кандрюкова Татьяна

Решились бы вы выйти замуж за парня который менее обеспечен чем вы ?

Решились бы вы выйти замуж за парня который менее
обеспечен чем вы, но который вам понравился, который понимал бы вас всю. Но вы
знали бы что он не сможет зарабатывать больше чем вы и тянуть семью? (Пример
Дженифер Лопес вышла за официанта Охани Ноа)

Виталий Абраменко

) только по любви

Мария Сарапкина

Ну, у меня нет столько денег, как у Дженифер, чтобы покупать себе милые мужские игрушечки)

Sanek Homka

Он сбежит, это для мужика удар ниже пояса.
Если жена зарабатывает 350, а ты 50 - уже приговор.

Ка
Катя

еще я хочю быть усыновленным Джоли и Питом

Евгений Кудряшов

любовь зла полюбишь и козла

Татьяна Конева

Ну, если он занимается саморазвитием и куда-то стремится, то конечно да) А если просто ходит на работу и не собирается менять, то конечно нет, с таким как минимум неинтересно