Яна

Не ужели чтобы выйти замуж надо вначале залететь от парня?

Просто уже 3 года хожу с парнем и он с родителями не знакомит вместе не живем говорит что на ноги не встал что у него нет квартиры а сродителями со мной жить он не хочет.. все мои подруги вначале залетали а потом замуж выходили..) ) как быть? или бросать парня искать другого? я не понимаю.. ( ждать когда он встанет на ноги а потом вдруг еще бросит? (((ему уже 26 и мне 25(

Ва
Валидол

я тоже таким был. а потом понял что вставать на ноги надо вместе и сделал предложение))))

Леонид Неповинных

Пролететь и с залетом можно )))

Руслан Исаев

Запомните, что ни какая беременность не удержит мужчину, как ни крути он может из чувства благородства взять замуж, но гарантии того, что Вы будете счастливы в таком браке минимум, потому что насилие никогда не приведет к желаемому

Ирина Ларина

а на хрен тебе замуж???? Вот в чём такая необходимость? ?
Как с цепи сорвались! Замуж, замуж, замуж.. . Бредятина!

Олег Завгороднев

Меня бы тоже беспокоило такое отношение. Нн если есть ему замена-ищите другого!

Константин Лабзин

ему так удобно. Что менять, если и так все хорошо для него? Измени в вашей жизни что-нибудь так, что бы ему стало не удобно с тобой встречаться ...нет времени, нет места и т. д.... посмотри, что будет делать - вывод сделаешь сама.

L Listiniya

А тебе самой не кажется это странным? ТРИ!! ! Три года дружите и с родителями не знакома? А ты вообще его паспорт видела? Может он женатый?

Павел Жидиков

Ребенок должен быть желанным. Игрушку что ли нашла.

Александр

Залетишь, разведётесь, романтика. И ещё одна несчетная мать одиночка. Тебе этого надо ?

Олеся Сизова

я начал встречаться с девушкой и с родителями своими её познакомил и её родителями познакомился уже через месяца 3, это нормально, а через 4 месяца живём вместе снимаем квартиру, тут, конечно не обязательно, каждый сам выбирает.. .
но встречаться 3 года и не познакомить с родителями ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!! !
по ходу уже пора предложение делать
он не серьезен, а тебе уже 25, пора задумываться о детях
подумай сама, а зачем тебе парень, который в течении 3 лет даже с родителями не знакомит, путь даже он хороший и ты его любишь?
Тебе нужно сдвигать всё с места и уже определиться окончательно: расставаться или пусть женится.
Как это лучше сделать? тут вариантов много, с учётом времени можно уже и "поднадавить", а возможно лучше сделать себя слегка недоступной, и параллельно искать себе другого, он должен начать беспокоиться за тебя, ну а если нет терпения и времени поговори с ним

Василий Лукьянов

может он ищет другую все эти три года, а тебя на коротком поводке держит. Живи как знаешь

Александра Вячеславовна

Оригинальный молодой человек... Все зависит от тебя, на сколько ты хорошо к нему относишься. . И решать тебе, бросать или нет. . А так конечно странноватые отношения!!!

Dima Maksimov

честно говоря у меня есть очень много подруг и все они так вышла замуж я не одобряю их поступок но сейчас они добились чего хотели

Дарья Лапшинова

Сама в похожей ситуации, вроде любовь и все, а будущее не понятно есть или нет, правда мы встречаемся меньше. Я для себя решила, если в ближайший год, полтора все не сдвинется, то я уйду. Лучше это пораньше сделать, чем очухаться через 10 лет, а ты по прежнему ждешь у моря погоды. Это мужик хоть в 40, хоть в 50 жених, а наш век короткий, нам надо сейчас подсуетиться!

На
Наталья

в 90 % - ДА! залететь ...
я 6 лет ходила . но я туда и не тороплюсь.

Ss
Sssss

Нет) надо просто сказать ему, что вы хотите расстаться, так как ваши жизненные цели расходятся! Сам за вас хвататься будет

Елена Агеева

дааа, знакомая мелодия! у меня тоже почти такая же история! и мое мнение об этом, ты должна сама решать, то есть ты сама себе ответь на вопрос: ты действительно его любишь и хочешь за него выйти замуж?? ? если да, то кроме как залететь выхода тут не вижу, потому что это просто предлог то что у него нет квартиры, если он сильно захочет горы перевернет не то что квартиру купит, по этому выходи замуж вместе купите и квартиру и машину.. . и т. д воооот, а если наоборот, то сама знаешь что делать! ) удачи!

Все Будет Офигенно!!!.

Да у тебя просто сиськи маленькие вот он тебя замуж и не берёт

Andrey Bezugliy

это дополнительно стимулирует, если есть желание вместе подняться

Ал
Алия

Что даст Вам печать в паспорте? Какие ощущения Вы хотите испытать когда печать появится.?

Jfhdhj Kbjjkl

Если ты красавица, то ищи другого - на фига тебе такой нужен, который тебя не ценит. Те с которыми мы хотим в будущем жить - вовлекаем в нашу жизнь: знакомим с друзьями, родственниками, показываем жилье.. .
А если нет - то притворись что залетела..

Владислав Плотников

предложи ему снимать квартиру или комнату щас все так живут там видно будет не обязательно залетать моя тоже просится замуж но я не хочу себя связывать и мне просто жалко денег на вдьбу в конце концов это ей надо а не мне хотя во стальном я щедрый дошло до того что она предлагет оплатить свадьбу я думаю

Ольга Метелькова

Залететь - это ещё не значит успешный брак)) ) Можно залететь, расписаться и развестись через год... ((
Найди ещё парочку парней нормальных и крути с ними параллельно нынешнему.. . Какой первый позовёт замуж, за того и иди!

Елена Цой

пусть сначала познакомит с родителями, если откажет тогда думайте, да и долго он что то на ноги встает...

Алексей Кулюсов

нет, это не даёт гарантии, что на тебе женятся))