Сергей Пируев

как побыстрее выйти замуж? люблю своего парня а он не торопится))

Максим Заводсков

Любой человек пытается завтра жить лучше чем сегодня. Значит надо сделать так чтобы он понял что в качестве законного супруга ему будет лучше чем сейчас.

xipar

Замуж не на пасть кабы замужем не пропасть.

Angel S

Куда торопимся? )))) дЭвушка, думаете после свадьбы сказка продолжится? )) Она как раз закончится и начнутся будни, где имеют место грязные (представляете! ) носки и приготовление обедов и ужинов, а так же стирка. . Но это ерунда, там еще притирки характеров бывают, семейные кризисы.. . В общем как то так. . Что бы выйти замуж нужно знать о "подводных камнях" брака )))) И не надо говорить о своей уникальности, что у вас будет не как у всех ))) Все будет как у всех )))

Сергей

Любовь - свадьба, не есть синонимы. Что бы быть вместе не обязательно кольцеваться (мое мнение) .

Ол
Олег

Нафига тебе этот штамп в паспорте? Это всего лишь формальность.

Юлия Шишотова

Не стоит торопить, они этого не любят. И чего вы так торопитесь замуж? Что там интересного? Напротив, парень поймет, что всё, окончательно вас добился и пойдет бытовуха