Илья Слесарев

А в признании "люблю тебя" женщины и мужчины вкладывают и способность жениться (выйти замуж) за объект своей любви?

Николай Охрименко

В это понятие уже давно ничего не вкладывают.

Андрей Воробьев

нет. не факт. любить можно кого угодно, но понимать что для брака этот человек не годен и нужен другой

Trend Stayler

конечно. если нет желания создать семью с этим человеком, то это просто "играй, гормон"

На
Настя

Можно выйти.

Дмитрий

Это совершенно разные виды отношений.
В какой-то момент, и не у всех они могут пересекаться, но чаще всего существуют независимо друг от друга

За
Зайка

Жениться - это далеко не способность.... это плёвое дело за 200 рублей.. . глупые женщины до сих пор считают что это какой-то подвиг, доказательство любви.... как будто раз женился, значит любит, не изменяет, не будет обижать, бить и пить...