Галина Плёнсак

Предложение Выйти замуж и Признание в любви это ведь разные вещи не так ли...!

Марина Колотушкина

Разные. Но предложение выйти замуж - лучше потому, что это поступок, а признание в любви - всего лишь слова.

Stas Dergachev

естественнно

Олег

Конечно. Замуж бывает и по расчету и признания бывают пустым звуком и это запросто могут быть совершенно вещи несовместные. Можно сказать чсто любишь чтобы жениться по расчету - можно ради секса врать - а замуж - извините)) ) Жизнь разнообразна