Юл
Юлия

подскажите фильм по описанию? триллер фантастический...

женщине или мужч. (не помню) позвонили. она подняла трубку, и оказалось, что звонок из прошлого. звонила баба, которая сейчас живёт в том же доме. только в прошлом. они познакомились, общались. потом что-то разругались, и та, из прошлого стала убивать её соседей, когда они ещё маленькие были, и пакостить по разному

Людмила Дмитриева

"Гость / The Caller" 2011г с Рашель Лафевр
**************************************************************
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…