Максим *******

Помогите подобрать аниме!!!

Всем привет.
Подскажите аниме чтобы ребенку включить посмотреть (12 лет) , желательно на подобии Кланада или Шафла (только без вскрывания вен и прочего; ) ). Чтобы было интересно и желательно по длиннее (серий 24-26).
По жанрам вроде романтика, повседневность, приключения.
Заранее спасибо большое!!!)))

Пётр Дармограй

Аниме не люблю... (В смысле ничего против не имею... просто не смотрю) .
Но смотрела "Тетрадь смерти".
Интересно... мне понравилось))) .
Если не ошибаюсь, популярное аниме еще "Наруто"(я не смотрю, но многие его хвалят) .
Просто оно довольно длинное... "Тетрадь смерти" короче)) )

Юрий Чудаев

Стальной Алхимик. Кстати признан самым популярным в Японии в какой-то период. В этом аниме сериале есть все, хотя он очень серьезный по посылу. И рейтинги ему ставят от +16. Но секса и насилия особого там нет. Извините, если что не так посоветовала, просто сама его люблю очень. А другого ничего и не смотрела особо из аниме, не привлекает

Наталья Макеева

Пёс я и секретная служба, Ангельские ритмы, монстр за соседней партой, Очень приятно бог (Нанами), Спецкласс А, Чудачество любви не помеха, Багровые осколки,

Сергей Толкачев

Невиданный цветок, Кобато, Стеклянная маска, Тетрадь Дружбы Нацемэ.
Вот несколько добрых аниме-сериалов

Иван Мармулов

даже не знаю.. . возможно, в 12 лет еще рано аниме смотреть вообще. Все-таки там не всё полезно для детской психики. Включите ему лучше какие-нибудь диснеевские мульты, они хоть специально психологами для детей разрабатывались. А на аниме уже попозже подсаживаете.