Жм
Жменька

Помогите подобрать сериал???

Короче мне нужен классный сериал на который можно реально подсесть, с хорошей озвучкой не длинными сериями, сюжет примерно хочу такой. должен быть симпотный парень-мужчина (девушка) , какие-нибудь сверхспособности, любовная линия главного героя, море крови

Ел
Елена

Отбросы)

Евгений Кардаш

гангрейв!!!

Александр Марков

Сверхъестественное
Тайны Смоллвилля

Татьяна Семенец

ДЕКСТЕР.. . самый лучший сериалл! актрер классный и крови много

Владимир Ильиных

Ходячие мертвецы)

Максим Русаков

тайны смолвиля
отбросы

Евгения Корик

Спилбергу звякни, говорят он за недельку состряпает сериальчик со всеми вашими пожеланиями, и берёт недорого!

Александер П

смотри сериал СПАРТАК