Дмитрий Юдин

Помогите подобрать сериал

Я люблю сериалы в жанре фантастика но не ужастики но и бто бы там был жанр милодрама но что бы он был не длиннее 4 сезонов

Анастасия Тришечкина

Быть человеком
Фэйри

Красавица и чудовище

Тайный круг

Елена Пушкина

Великолепный век 135 сенирий (пока он снимается) Сыла возращение домой 150 серий Императрица Кю 60 серий
Королек это птичка певчая 2013 30 серий конец 30 ая пока не вышла она последняя очень классный фильм самый интересный я смотрю))