Екатерина Игнатьева

С чего бы начать и как быть?

Доброго времени суток. Я очень разносоторонний человек и интересов у меня много, но как правило с подобными умениями сопутствует и лень. Очень давно собирался заняться самообразованием та и вообще перекаординацей своей жизни, но суть вот в чем: Хотел начать изучать программирование с 0,не знаю что лучше и где достать информацию, хотелось возобновить изучеине француского языка, но опять таки лень и не знаю где искать. Вообщем подобных примеров много. Что посоветуете для преодоления так называемого"Барьера лени"

Андрей Самодуров

Подумай для чего тебе надо чем-то заниматься. Если ты хочешь заработать деньги, то определи чем тебе надо заниматься или чему научиться, составь план. Главное определить цели. Только цель конкретную и важную в твоей жизни, тогда и с ленью будет справляться легче. Только не теряй времени даром! Не успеешь оглянуться...