Юлия Черная

Здравствуйте! Я убил роутер d-link DL-524, знает ли кто варианты его оживить, если 192.168.0.1 (192.168.0.2),

(192.168.0.2 тоже самое) роутер не входит. Холодная перезагрузка не помогает. Наверно неначто больше перезагружаться и заводские настройки умерли. Как можно восстановить заводские настройки роутера, если все манипуляции с клавишой ресет тоже не помогают? Или может новый купить роутер, а этот на помойку?)))

Зарина Шевцова

этот в АСЦ нести надо. Проверь, где чинят Д-Линки и вперед.