Денис

На роутере D-link DIR 300 не входит в панель 192.168.0.1, что делать?

пробовал писать логин admin а пароль пустой, пробовал логин и пароль заданные мною при установке роутера, пробовал пустыми оставить, не выходит

K@
K@tenok

На роутере самом, есть кнопка ресета, она обнуляет ваши настройки - включая учетные записи на заводские. Сбросте все, и по книжке введите пароль если он есть и логин.

Гульнара Бекишева

адрес 192.168.1.1 а не0 )))))

Петр Косачев

видео по настройке-задай адрес в компе: http://video.yandex.ru/#search?text=D-link DIR 300&where=all&id=16086933-05-12