Ольга Андрианова

В аватарии я 10 уровень и хочу замуж! Что делать? Как найти мужа с кольцами? Как найти мужа с кольцами?

Галина Ким

Игра Аватария – это реальный мир, только на мониторе компьютера. В авамире можно работать, играть, учится, дружить, ненавидеть и даже любить! Каждый игрок может сыграть свою свадьбу в Аватарии, обменяться кольцами и жить долго и счастливо вместе! Но, нужно же еще отыскать того единственного и неповторимого. Особенно тяжело найти хорошего мужа девушками, поскольку в игре мужской половины намного меньше. Поэтому возникает вопрос: Как найти хорошего мужа в авамире? Хочется всем любви с первого взгляда, но для этого нужно знать некие секреты.

И в этом нам поможет обворожительная дама, которая знает толк в мужчинах. Некоторые из нас уже опустили руки, и смерились с тем, что красивого, стильного, сильного и доброго мужа не отыскать. Реально ли это сделать? Да, это возможно! Девушка уже три года играет в Аватарию, поэтому определенный опыт имеется! Но, для начала, что не стоит делать при знакомстве! Ни когда не спрашивайте, будет ли парнем ваш потенциальный будущий муж. Мало ли вдруг он серийный маньяк. Так же если парень отклонил ваш запрос быть парой, не стоит засыпать его угрозами и мольбами.

И не стоит злиться из-за этого! Вы обязательно найдете прилежного мужа. Возможно, молодой аватар отошел или вы не в его вкусе. Не всегда случается любовь с первого взгляда. Лучше всего соблюдайте грамотность при написании сообщения, многие смотрят на это.

На первом свидании не нужно пугать парня свадьбой, детьми, кольцами. Все будет, но постепенно. Если парень начинает готовить сюрприз, не стоит расспрашивать его и навязываться. Это отбивает желание вообще что-то дарить. Так же не забывайте, что муж не банк, каждый деньги по сто золотых монет он давать вам не обязан.

Теперь просто пишите сообщение парню, начинаете с ним общаться и узнавать друг друга, и уже после этого можно переходить наиболее сложный уровень отношений. И то только тогда, когда обоюдное желание. Любви вам милые дамы, и самой шикарной авасвадьбы! Ну и ответы на интересующий вас вопрос, Вы сможете найти в видео которое опубликовано ниже.

.

Турдукулов Медетбек

на тусовках по пирсингу

Виктор Куликов

го я им буду? Где скажи и буду )