Галина Кузина

ПОМОГИТЕ! СИНИЙ ЭКРАН!

Сколько раз появлялся синий экран. Поменяли винду где-то почти месяц назад. Опять синий экран появляется...: (

Александр Гурин

В таком случае следует проверить само железо

Egor Golubev

Опять менять надо. Опытные программисты в помощь

Дмитрий Белов

сама винда может быть с глюком. так сказать сложно...

Елена Дарницкая

синий экран чаще всего появляеться не от виндоса а от железа. В следующий раз запиши номер стопа и в гугл. Выглядит он примерно так STOP:0x00000065

Юл
Юлия

Начни с оперативной памяти, попробуй заменить. если нет, то смотри в сторону видюхи

samirmamedov80

в 90% случаев - неправильная настройка БИОСа.