Славик

Случайно сохронил документ в Word, как вернуть обратно ???

Очень важно

Пащенко Наталия

измените на тот формат какой Вам нужен, изменить название и там изменить... Если я правильно поняла вопрос)

Андрей Власов

открыть с помощью ворд скопировать вставить в другую прогу и сохраниться. А в какой формат сохранить? / уже никак, если этот первоначальный документ где либо остался

Екатерина Закатова

ты имеешь ввиду расширение файла (.docx - ворд) пересохрани с нужным расширением ))

Ан
Анастасия

открыть его и пересохранить где нужно