Anna Anna

Ребят помогите по братский, у меня телефон htc hd2 sense t8585 телефон тупо перезагружаеться и нагреваеться что можно сд

сделать я его перепрошил ну всё равно тоже самое случаеться!

Виктория Окшина

Если телефон тупо перезагружаеться и нагревается, его можно отнести в ремонтную мастерскую.
Или выкинуть.

Евгения Данилина

крышку скинь проверь это не аккумулятор нагревается? если его замена не поможет, то только замена основной платы с процессором, на ebay можно купить рублей за 500, в поиске "HTC HD2 Mother Board"