Сергей Кузьмин

скажите по порядку игры FEAR c самой первой

Be

После выхода оригинальной версии игры 18 октября 2005 года была выпущена режиссёрская версия игры. В 2006 и 2007 году соответственно, для игры было выпущено два официальных дополнения — F.E.A.R. Extraction Point и F.E.A.R. Perseus Mandate, а также выпущен сборник для игровой консоли Xbox 360, включающий в себя эти дополнения. Он получил название F.E.A.R. Files.
20 марта 2007 года было выпущено «золотое издание» игры, включавшее себя режиссёрскую версию самой игры и дополнение Extraction Point. 6 ноября 2007 года было выпущено «платиновое издание» , которое состояло из двух дисков — «золотого издания» и дополнения Perseus Mandate. В феврале 2009 года появился сиквел F.E.A.R. 2: Project Origin, являющийся сюжетным продолжением первой части игры.
В апреле 2010 года Warner Bros. анонсировала третью часть игры. 21 июня 2011 года F.E.A.R. 3 вышла в свет.

За
Забияка

феар
феар экстрэкшен поинт
феар 2 проджект ориджин
феар 2 реборн
феар 3

Екатерина Волхонская

F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate, F.E.A.R. 2: Project Origin, F.E.A.R. 2: Reborn, F.E.A.R. 3, F.E.A.R. Origin Online.

Маша Бондарь

+ FEAR Dead Phantom