Евгения Никонова

А подмышки надо мыть с мылом перед тем как мазать lady speed stick?

Де
Денис

перед нанесением не обязательно. а вообще принимать душ с гелем хотя бы раз в день - настоятельно рекомендовано

Ляля Иванова

Желательно ещё и побрить.

Олеся Баринова

еще и брить их

Максим Мухамедзянов

Не надо их вообще мыть, тем более, что у вас такой замечательный дэзик!

Alex

не брейте и не мойте, не уничтожайте микрофлору природы своего организма )))))))))))

Людмила Пронина

Если запах пота уже есть, то мыть надо.

Если потом не пахнет - мыть не требуется.

Маньяк Фишер

конечно с мылом )

Сергей Новиков

Помыть, побрить и высушить, потом наносить дезодорант.

Твоя

мыть, желательно утром и вечером

Алексей Кондрашов

Конечно надо. Гигиена...