На
Наталья

Помогите от этого зависит годовая) прошу)

Годовая контрольная работа:
1) Пароход в течение 6 ч проплывает по течению реки 36 км, а против течения - 48 км. В другом случае он также в течение 6 ч проплывает по течению 54 км и против течения - 36 км. Найдите собственную скорость парохода и скорость течения реки.
Надо решить через систему уравнений.
2) Сумма двух крайних первых шести членов геометрической прогрессии равна 33, а сумма средних членов - 12. Найдите сумму первых четырех членов этой прогрессии.
3) и из рисунка 6 задание.
Пожалуйста помгите хотя бы с одной задачей!

Слава Кадников

Ваше слово "годовая" напоминает старинный анекдот. Приходит Кащей бессмертный к Бабе-Яге, и спрашивает: "Ну что, старуха, захворала"? А Яга отвечает, стонет: "Ох, и не спрашивай, касатик мой ясный Намедни у меня вековые начались... "

Оксана Фёдорова

Что сказать незнаю