Lyudmila Smirnova

Помогите пожалуйста прошу вас от этого зависит моя жизнь!

Я учусь в 9 классе, мне задали написать сочинение по химии про натрий помогите

Вот скайп: nika_ach могу заплатить за это цена договорная!

Э_
Элька _@_

Напиши о Гидрокарбонате натрия, как он помогает посуду чистить да и от изжоги спасает.

Екатерина Жеребятьева

А его нет как такового, есть только его соединения.

Viorel Evdokimov

Шел такой Натрий по улице и наступил в лужу. И тут его как понесло шипеть, плавится и водородом плеваться. . Конец.

Татьяна Горева

осмотическое давление крови поддерживается в основном за счет хлорида натрия. В природе встречается в виде минералов: галит (кам. соль), криолит, бура и глауберова соль. Со всеми кислотами обр. соли, кот. используются во всех отраслях: сода питьевая и кальцинированная, бромид натрия (медицина и фотогр.), поваренная соль и т. д.

Наталья Степина

Придется умирать