Ольга Фёдорова

Помогите мне!!! Прошу!! ! ОТ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАВИСИТ МОЯ ГОДОВАЯ ОЦЕНКА!!!

Помогите мне!!!! Прошу!! ! ОТ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАВИСИТ МОЯ ГОДОВАЯ ОЦЕНКА!!! !

Как называется высший руководящим орган, который регулирует проведение соревнований и развитием лёгкой атлетики как вида спорта ?

Алексей Тумаков

Боже, да всем насрать.

Александр Фатюхин

О великий, на такой важный вопрос мы должны ответить! Ведь от него зависит годовая оценка 1-ого из 8.000.000.000 человек! (сарказм, maza faka)

Оля

любой орган это член))) ) а так то да, всем насрать)))

Андрей Монахов

наверное, всероссийская федерация легкой атлетики