Вася Яровый

Где выпадает меньше осадков?

Всё перелазил.. . Не могу найти. .

Климатический пояс, в котором выпадает меньше всего осадков

А) Экваториальный климат
Б) Тропический климат
В) Умеренный климат
Г) Арктический климат

Вот не могу определиться.. . Вот просто на тропиках и в арктике сухо очень, но я незнаю где суше

О.
Оксана ...

Тропический

Тропический климат делится (по осадкам) на два подпояса: тропический сухой климат и тропический влажный климат. Первый тип климата характерен для почти всех тропических пустынь, второй — для океанических островов, находящихся в низких широтах.

Наталья Федоренко

скорее всего арктический