Ульяна

Вот, появился тут один вопрос:

Возможно ли на голову осе присоединить современную супер технологичную нано камеру с широкм разрешением, супер зумом, со способностью снимать 360 градусов, подсоединив электроды камеры к нейронам головного мозга осы таким образом, что бы можно было полностью ею управлять из центра наблюдений за людьми и многновенно отпралять видео и фотографии в интернет в высоком качестве?

Екатерина Цветкова

Лучше тебе-её крылья и вторую осу-на "бампер"...

Саня Sav

Не фиг делать....

Ольга Смирнова

да можно будет супер

Н:
Наталья :)

А зачем? И почему именно оса, а не шмель (грузоподъемность больше)?