Юл
Юлия

Люди появился вопрос

Если я хочу из России съездить на Украину, а конкретнее в Севастополь, то какие документы мне потребуются для этого. Буду бдагодарен за ясные и четкие ответы.

Александр

Паспорт и даже можно внутренний! ! Удачи!!

Константин

Ваш российский паспорт и деньги. Доллары или рубли можно обменять с таким паспортом

Realist

паспорт и на всякий случай справку о том что в вашем городе нет опасных заболеваний и не давай хохлякам визу в паспорте ставить

Ро
Роман

У нас безвизовый режим. Надо паспорт гражданина (загранпаспорт») . или паспорт гражданина РФ ( внутренний» паспорт)

Cветлана

Паспорт,билет и деньги.