Лариса Багаева

В Америке появились магазины продающие наркотики марихуана . Почему ?

Вероника

Типа лечат бывших наркоманов - чтобы было легче отвыкать. На деле популизм - набирают голоса перед выборами.

Дм
Дмитрий

Говорят, что она помагает при определенньiх заболеваниях.

Наталья

магазины давно были- только медицинская марихуана- например для больных раком- снимает боли

На
Наталья

в америке легалайз?? ? О_О чето не верится

Татьяна

Жадные они - один хрен покупают только в Канаде и мексике и деньги идут не им.