Андрей Рыбин

вы бы прииняли религию где бы разрешалось курение марихуаны, и других легких наркотиков.

Roza A.

А это что - запрещено? Курите так, без всякой религии. Вот садиться за руль под действием травы - запрещено, продавать - запрещено. А курить - пажалста!

Михаил Ишин

Растафарианство?)) ) Не, нафиг мне это?)))

Ольга Тишина

От Атеизма я давно отрекся.

D S

Нет. Там- где вредные привычки- явно, не от Бога. Кстати, православные говорят- что монахи на Афоне курят....

Вячеслав Седунов

Нет.
Эта религия явно от сатаны, раз хочет лишать человека разума.