ОБ
Оксана Бажанова

Марихуана наркотик?

Я обожаю марихуану. Для меня выкурить косяк вечером гораздо приемлимеебутылки пива или водки. И пока меня не закидали какашками — объясните мне, чем травка хуже той же выпивки? Представьте, что вы на футбольном матче, и кто-то ведет себя жестоко, агрессивно, мешая окружающим. Он пьян илинакурен? Он пьян. Черт возьми, кто-нибудь когда-нибудь вообще видел хоть раз драку накуренных людей? Они милые, добрые, как индийские коровы и у них интересный ход мыслей, окда. Почему марихуана противозаконна? Она растет сама по себе на планете, а вам не кажется, что ставить природу вне закона — это паранойа ?

Ро
Роза

Допинг

ЕК
Елена Коленько

браво, ты смелый, молодец, марихуана НЕ наркотик, я сказал

ГШ
Галина Шумилова

Я считаю что в больших дозах это наркотик, также как алкоголь и сигареты. Равномерно и немного всё это употреблять - не злоупотреблять - ничего страшного. Я раньше закуривался вообще в хлам. Конечно как тогда я курил - это наркотик. На следующее утро меня дрожь брала. Повзрослел. Понял что чрезмерно - плохо. Редко курить - никакой зависимости. Кстати, большое большинство людей будут меня осуждать, но я осмелюсь написать, так как проверено на личном опыте: стеснительным и закомплексованным людям (каким я являлся раньше) марихуана мне помогла быть увереннее в себе. Не быть таким закомплексованным. У тебя появляется креативное мышление, в тебе просыпается чувство вкуса к стильной одежде и т. п.

ЮТ
Юлия Тищенко

Паранойа)))Всеобщая.От недостатка информации.От марихуаны зависимости не возникает,но и злоупотреблять ей нельзя.Сушит мозг.

ЭЖ
Эдуард Жульков

Это психоделик,что гораздо опаснее.

АФ
Алексей Федотов

Нет, марихуана - растение! намного безвредней чем водка

Елена Зимина
Елена Зимина

это старый анекдот про "вы видели драку укуренных? " , вы говорите ставить природу вне закона? что-то я не видел нигде чтобы эта "природа" под названием человек в процессе эволюции курила марихуану начиная с шемпанзе. Пиво, водка - есть то, что создано людьми как раз чтобы испытывать минимальный кайф. марихуана же - гребаная трава которую курят только чтобы "зацепила" ...она "сушит" мозг, от нее люди реально начинают тупеть (у меня знакомый в матане на 5+ был, начал курить, скатился до 2... бросил слава богу, потому что говорил что от нее соображалка реально "варить" перестает) . Да и после такой травки и до героина рукой подать и не заметишь. Все таки от нее привыкание больше чем от алкоголя (особенно психологическое) чтобы там эти британские ученые про нее не говорили.

ВА
Володя Андрианов

Наркота так как знаю одного приторможенного чудика с замедленной речью, который сидит на ней уже много лет . Марихуана разрушает психику человека -это факт .

Александр
Александр

может "нет" привыкания- может. может "безвредна" - может. а может лучше это может будет у какго другого? думаю -может . подумай.

Похожие вопросы
вы бы прииняли религию где бы разрешалось курение марихуаны, и других легких наркотиков.
через сколько времени после принятия марихуаны можно делать тест на наркотики?
вы за или против легализации марихуаны - ?
Марихуана – это легкий наркотик?
Сможите ли вы отказаться от таких наркотиков как чай, кофе, сигареты, марихуана?
И вы мне говорите, что марихуана не наркотик??? (внутри)
Вы за или против легализации марихуаны?
В Америке появились магазины продающие наркотики марихуана . Почему ?
Наркотики Сколько лет колонии дадут, если при себе нашли 1000гр марихуаны?
живу в одном доме с наркоманом, он любитель всяких наркотиков, одна из которых марихуана.