Александр Сергеев

Сможите ли вы отказаться от таких наркотиков как чай, кофе, сигареты, марихуана?

Только не нужно заплетать, что чай и кофе - продукты питания. Калорий в них как идейности в еврее.

а что вы все находите в чае? это же помои обычные. я там понимаю, канабис курить очень приятно, но чай цедить...

Жора

... и от алкоголя, и от зомбоящика, и от секса... а вам слабо??

Andrew

Кофе не пью, не курю, не употребляю, а вот от чая походу не откажусь)

Юлия Мишустина

От чая - пока нет.

Стася Иванова

Я слабо хорактерная и не когда не смогу откозаться от кофе и сигорет хотя не раз пробывала, но не чего не получалось.

Эляна Шевченко

От марихуаны могу)) ну не нравится она мне)))))))))

Ек
Екатерина

Кофе пью достаточно редко, курить никогда не пробовала и не буду, марихуана- не пробовала и не собираюсь. А вот чай- это святое 😄