Ра
Рамиль

И вы мне говорите, что марихуана не наркотик??? (внутри)

Вениамин

Это хрень собачья. То что шайтан-трава не имеет какой то опасности - это глупость. Имеет. Во первых человек просто тупеет от длительного употребления - если даже ничего больше. Но так практически никогда не бывает. Употребление легких наркотиков, всегда затягивает в тяжелые и приводит к тяжелым же последствиям. Но вот о передозировке именно анаши - никогда не слышал. Там невозможна она со смертельным исходом. Это как передозировка воды к примеру. Ну выпьешь пол ведра - и чего с тобой случится? Передозировка, приводящая к смерти, лишь тяжелыми возможна

Александр

Деточка, ты утверждаешь, что кто-то скурил более 500 кг травы за 15 минут? На самом-то деле, LD50 для ТГК ещё выше. Пиздеть не стыдно, тупой наглый мелкий уёбыш?

Иван

к первому ответившему: и от воды можно умереть!!!!

http://www.epochtimes.ru/content/view/29...

а от марихуанны - от ПЯТИ косяков подряд - вряд ли кто останется жив.

Евгения

Просто дядям сверху нужно, чтобы страну заполнили такие узколобые тела, как ты, которые лучше сопьются, чем признают, что травка не настолько вредна, как алкоголь

Би
Бика

Я??? Когда?

Настя

А причем здесь философия...?
Квази… (от лат. quasi — нечто вроде, как будто, как бы), составная часть сложных слов, соответствующая по значению словам: "якобы", "мнимый", "ложный".
Всё Вами сказанное-есть ничто иное как КВАЗИПИЗДЕЖ.(враньё)
После одного раза принудительной обкурки человек подсел на травку...ересь.

Настя

В общем наркотик Как и сигареты алкоголь чай кофе и т.д. Кстати от разрешённого алкаголя вреда и смертей всяко не меньше (в сто раз больше) чем от запрещённой травки На травку редко кто подсаживается но с неё обычно пересаживаются на более тяжелую наркоту

Евгений

Ты просто маленький и глупый пиздобол .
Иди на курсы харакири !
И никогда больше не лечи нас этими байками про траву .

Конопля спасёт мир !!

.

Мария

Мне очень жаль, и это ужасно, примите соболезнования. Но давайте не вводить людей в заблуждение. Летальной дозы у конопли не существует, её еще не выявлено, умереть от передоза при употреблении конопли невозможно, простите, но от марихуаны еще ни один человек не умер. Считается, что бы умереть от марихуаны, её нужно выкурить 2 кг. Возможно, это были другие вещества, или курительные смеси, спайс, аналогичные по действию натуральной травке, но во много раз более опасные и вызывающие зависимость. Марихуана вызывает только психологическую зависимость, а вот спайсы и курительные миксы еще и физическую, так же от этой химии легко получить передоз. Почему травку не считают наркотиком? По тому, что у наркотика есть много определений, наркотиками в химическом понятии являются только опиоиды, морфин и его производные, в этой терминологии и кокаин не наркотик, а психостимулятор. В юридическом аспекте, наркотик, это запрещенное на законодательном уровне психотропное вещество. Примеры легальных психотропных веществ, это этиловый спирт, никотин, кофеин, и многие другие.