Валерий Новиков

Как бы вы продали полкило марихуаны?

Преставьте, что вы попали в долги к местным браткам. В качестве расплаты вам предлагают сбагрить полкило травы, принести деньги им и тогда простят.
Как бы вы продали?

чтобы бандиты долг простила

простили

Дима Задиран

Если ты подпишишься на это - с тебя уже точно не слезут, ты уже на крючке будешь сидеть... .

Варианты следующие: сначала у тебя появится покупатель и тебя возьмут менты, тебя скорее всего не посадят, только нервы сильно измотают и денег много выбьют. Потом заставят на себя барыжить, а через год или два все-рано посадят.

Вариант номер два: У самих твоих "друзей" будут доказательства, что ты травой барыжишь, и уже они с тебя не слезут и ты будешь барыжить на них.... а через годик - два они сами сдадут тебя ментам сдадут... .

Схемы то все известные.... еще в советские годы воры брали с собой на дело детей, а раз дети ходили с ними - соучастники.... и никуда уже не денешься.. . так детей и втягивали в воровство.. .

И ты туда же идешь!!! !

Ищи другие варианты!!!! у друзей одалживай, машину продай, кредит в банке возьми!! ! Как угодно, только найди другой способ!

Анатолий Филиппов

убил наркоторговца- спас 10 жизней

Инга Левицкая

мусарок и спрашивает)))

Виталик Правда

а зачем его продавать? я бы попробовал и если понравилось бы, то оставил бы себе.. .

а от бандитов я просто в другую страну на ПМЖ уеду

ДА
Дима Архипов

я даже и представлять не хочу... и неинтересно

Гуля О.

в магазинах вместо водки на прилавки, на полки. на витрину, и на кассу еще ! -зато в пьяно-похмельном угаре никого не будет и преступлений на процентов 20 меньше будет .

Акбарали Хатамов

И по чем, за пол кг?

Наталия Палто

За Вами уже выехали.

Сергей Жуков

Сообщить в полицию.
1) Избавят от должников
2) Не будешь народу мозг дрянью травить
3) Совесть будет чиста

--
Если хотите продать или купить готовый бизнес, милости просим: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф

Татьяна Локтионова

Я тебе так скажу. Если ты в этой теме лох, то и не лезь. И траву не сбудешь, и проблем огребёшь не по-детски.