Сергей Горохов

Почему землетрясения случаются только в америке так часто?

Co
Constantin

Потому что здесь проходит граница между литосферными плитами, из-за этого происходят землетрясения, открой карту строение земной коры и увидешь))

Ма
Мария

Чаще землетрясения бывают все же в Японии и Китае

Сергей

потому что у них большой риск столкновений атмосферных плит, и жарче у них)

Евгений

Там разлом. Ну и не только в Америке случаются

Ал
Алёнка

Чаще всего в ЮВ Азии. Климатическое оружие HAARP High Frequency Active Auroral Research Program которым "балуются" американцы на чужих территориях. В ответ Российская Федерация проводит испытания на их шкуре. Помните одуряющую жару в Мск при Лужкове ?

Екатерина

да и слава богу, нам только землетрясений ещё не хватало..