Даня Криволапов

Такой вопрос появился: все фотоаппараты зенит пленочные? и где купить зенит в городе ижевске кто может подскажет мне

и где купить зенит в городе ижевске кто может подскажет мне

какие характеристики? хорош ли он?

Оксана Бучнева

Дйте объявление в газете Из рук в руки и вам принесут кучу Зенитов. По своим характеристикам эта пленочная зеркалка и сейчас не хуже современных цифровых зеркальных фотоаппаратов Canon и Nicon с китовой оптикой. Но, с пленкой и печатью снимков много возни. Сейчас так никто не делает. Как ни крути, а цифровые фотоаппараты лучше, удобнее, практичнее.

Виктор Пашин

на сайта slаndo или avito в настройках поставьте город ижевск

Турдукулов Медетбек

вопрос задан некорректно
если человек собрался заняться пленкой, то необходим приличный опыт
новичек не способен сразу иметь хороший результат при съемке (выдержка, диафрагма и мн. др. особенно при цветной или ч/б печати) -нет реактивов, пленки, оборудования
начинающему - заняться пленкой сейчас - невозможно
необходима некоторая база