Юрий Шарга

Сдвоеный переменный резистор 24 Ом

Нужен сдвоеный переменный резистор на 24 Ома.. .
Можно, конечно, взять ПП 3-8 и подогнать конденсаторы под 22 Ома, но все-же...

Ор
Орест

подгони конденсаторы, и не парься!

Вячеслав

Почему 24 ома, что за конденсаторы ??
С учётом коментария могу лишь сказать что условие для генерации на заданной частоте возникнут при соотношениях RC цепи R=Rc где Rc = 1/2nfC. В остальном о твоей конструкции можно только догадываться. Однако при любых разумных значениях сопротивления она будет работоспособна. Без калибровки тебе при любых условиях не обойтись !

Михаил Interstells

Не имея схемы, и советовать что, не знаю....)))