Сергей Горохов

Мастер работал 8ч, а ученик 6ч. мастер сделал на 8 изделий больше чем ученик. Сколько сделал мастер, сколько ученик ?

Катя

Мастер - восемь, а ученик ни одного.

Эльмира Никулина

Или 32 и 24, если они работали с одинаковой производительностью.
Или 16 и 8, если мастер работает в полтора раза быстрее ученика.
И так далее. Приведенных данных недостаточно для однозначного решения.

Влад Борщевский

Прикинь, если твоей учительнице будет устанавливать мастер,
а тебе ученик.. .

Нахер тебе такие изделия?

Олеся

Дополнение к ответу Сергея:

мастер сделал 4, а ученик -4.
мастер сделал -4, а ученик -12.

И так далее...