..
...я.... ....я....

Где можно произвести обжиг керамических изделий в Новокосино? Сколько будет стоить? Мастера-отзовитесь, плиз!

Ольга Сидорова

В Новокосино-не знаю, но в Москве давно существует Лаборатория Керамике (в районе м. Динамо), так вот там можно просто прийти, поработать, глазировать, обжечь и т. д. Попробуйте наборать в поиске ХОРСС или ЛАБОРАТОРИЯ КЕРАМИКИ