Инга Сабурова

Ребят, решаю задачу по физике.... но в конце задачи надо указать какой газ.... 0,032 кг/моль.... что это за газ....

Анастасия Нестерова

У меня- газ свой.. . жаль - формулу пока не изучила...

Анатолий Галкин

вообще МОЛЬ это количество вещества, насколько я знаю, так что указывай в килограммах на колво вва, а вообще некоректный вопрос, ты уже ответила, а всё равно спрашиваешь что это означает О_о

Ninel Mnemonikkk

О2 (кислород)

Лили Белова

Сделай запрос в Яндексе или Гугле. Короче, научись сама искать ответ, а уж если не найдешь, спрашивай.

Наталья Посаднева

это молярная масса, она равна относительной молекулярной массе М деленной на 1000, следовательно М данного газа равно 32=16+16. это кислород О2.