Замира Кушакова

Первым руским царём стал

Ма
Маргарита

иван грозный

Екатерина Широкова

ПО версии про-рюриковичских историков Иван IV, имевший погоняло Грозный.

Алсу Исхакова

Иван Грозный

Дмитрий Зайцев

К эпохе Ивана III относятся первые случаи использования великим князем титула «царь» (или «кесарь» ) в дипломатической переписке, — пока только в отношениях с мелкими германскими князьями и Ливонским орденом [60]; царский титул начинает широко использоваться в литературных произведениях.

Татьяна Власенкова

Иван Горох.. . не.. . Горох Грозный.. . давно это было...

Анна Карбовская

Иван Грозный