Ильдар Зиннятуллов

Здравствуйте, помогите пожалуйста. По Русскому Языку вопрос "Что вам нравится в книгах? "

Надо ответить на вопрос что вам нравится в книгах... Пожалуйста, помогите.

Гена Пролит

Читая книги мы становимся умнее, образованней. Так можно убить время: ) Ну и это просто круто)))

Людмила Тузова

Все зависит от автора (от того, как хорошо он пишет) и жанра книги.
В книгах нравится, то что можно уйти в них с головой, отгородится от внешнего мира и погрузится в рассказ. Почувствовать переживания героев или представить что они видят своими глазами, попасть в их мир, стать его частью. Так же, многие авторы с помощью книг, могут заставить читателя задуматься о жизни, своем поведении, отношении к людям. Могут поменять точку зрения.