Фёдор Корнейчук

будет ли существовать профессиональный спорт или нет. можно краткое сочинение, пожалуйта!

Егор Котляров

Теперь, когда спорт "отравлен" бациллой денег - да, будет! Спорт воспринимается, как работа, причём, как правило высокооплач. работа. По мнению "стариков" и раньше непрофессиональные спортсмены не были в обиде, материально их поддерживало государство: квартиры, машины и пр. Но отношение к спорту и к спортивным достижениям было иное: престиж и честь государства, народа, команды были на первом месте, а вознаграждения на заднем плане. Мир не стоит на месте. Теперь другие правила "игры" в обществе и в спорте само собой!